Сборная команда ветеранов «Союза десантников Удмуртии» принимает участие в Спартакиаде среди ветеранов и инвалидов боевых действий Удмуртской Республики

Сборная команда ветеранов «Союза десантников Удмуртии» принимает участие в Спартакиаде среди ветеранов и инвалидов боевых действий Удмуртской Республики

Ни жаркая, ни хмурая погода — не помеха соревнованиям! Ветераны боевых действий и армейской службы своим примером доказывают, что в здоровом теле здоровый дух.

В первые июньские выходные дни сборная команда «Союза десантников Удмуртии» принимает участие в Спартакиаде среди ветеранов и инвалидов боевых действий Удмуртской Республики. Все интересные события разворачиваются на спортивных площадках АУ УР «Спортивно-оздоровительном комплексе имени Галины Алексеевны Кулаковой».

Общее руководство организацией Спартакиады осуществляется Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики и Удмуртской региональной общественной организацией инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» (далее – УРООИВА – «Инвалиды войны»).

Команды в составе 10 человек примут участия в спортивных баталиях по таким видам как: метание гранаты на дальность; дартс; гиревой спорт; подтягивание; отжимание; сборка/разборка АК. Также команды разыграют призовые места в: мини-футболе, волейболе; преодолении полосы препятствий; перетягивании каната.

Мы желаем всем участникам добиться высоких результатов в спартакиадных дисциплинах! Но самое главное – это не занятые места, а здоровое общение единомышленников!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...