Сегодня «Союз десантников Удмуртии» со своими братьями по оружию вышли на ответственное мероприятие

Сегодня «Союз десантников Удмуртии» со своими братьями по оружию вышли на ответственное мероприятие

Этого дня мы особенно ждали. Дата была «плавающая» — не привязанная ни к какому-либо празднику, ни к «Плану мероприятий». Его начало зависело лишь от одного человека — Попова Олега Анатольевича, директора ООО «ЕвроФлора».

Накануне от него пришло долгожданное сообщение, что саженцы цветов готовы к высадке в грунт и … работа закипела. Команда «Субботник» прошла по всем общественным организациям. Были оповещены десантники, пограничники, афганцы. Осуществлён быстрый сбор личного состава (некоторые пришли целыми семьями). Сегодня 16 мая ровно в 10.00 часов дружная работа закипела… И закончилась она лишь после 14.00 часов. Проделанный объём работы впечатляет.

В инструменте недостатка не испытывали. К тому, что у нас складировано в бытовке, каждый ещё прихватил с собой лопаты и грабли. Поэтому работа спорилась. А результаты не заставили себя ждать. Грязь и мусор был вывезен, деревья и кустарник облагорожены.

Сегодняшний субботник завершился самыми приятными работами – высаживанием цветов. Форма цветника и его материал нам был известен заранее. Осталось только создать композицию из растений, которые нам представила ООО «ЕвроФлора». И, мы думаем, что с этой задачей достойно справились – конечный результат посадочных работ смотрится ярко и свежо, и при этом гармонично вписался с окружающим ландшафтом. Когда клумба разрастётся, то будут чётко прорисовываться цвета Российского флага

Члены правления «Союза десантников Удмуртии» выражают огромную благодарность и говорят большое спасибо всем сорока двум добровольцам, которые дружно откликнулись на призыв!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...