Шестой турнир по дзюдо

27 июля в Культурно-спортивном центре «Крутогор» прошёл традиционный турнир по дзюдо, посвящённый 89 годовщине образования ВДВ России. В нём приняли участие дзюдоисты Спасского района. Хорошую техническую подготовку, растущую от соревнований к соревнованиям, показала Монахова Анна и в упорной борьбе, проявив спортивную агрессивность, заняла первое место. Упорство и волю в поединках проявил самый юный участник турнира Ковалёв Артём (6 лет), что и привело его к победе. Пётр Фомин в финальном поединке бросил соперника прогибом и одержал чистую победу. Также первое места заняли Аверин Максим, Степанов Максим, Черенков Илья, Ашуров Шахром, Филатов Георгий, Степанов Сергей, Королёва Полина, Галкин Макар, Варёшина Василиса, Иванишины София и Злата.