Штабная деятельность «Союза десантников Удмуртии» идёт на постоянной основе в спокойном рабочем ритме

Штабная деятельность «Союза десантников Удмуртии» идёт на постоянной основе в спокойном рабочем ритме

Штабная работа «Союза десантников Удмуртии», организованная на основании приказа по СДУ от 31 марта 2020 года № 47 (с изменениями и дополнениями) «Об участии в мероприятиях по профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией на территории республики», продолжается на постоянной основе. На высоком уровне организовывается и поддерживается устойчивое и непрерывное управления Союза в режиме «Повышенной готовности», что позволяет успешно выполнять задачи, поступающие из «Удмуртского республиканского штаба по профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией» (далее «УРШпоПЗКИ»). Своевременно распределяются волонтёры по направлению работ (по подразделениям МВД УР). Ведётся планирование и строгий учёт проведённых мероприятий членами организации.

Штаб постоянно поддерживает связь с «УРШпоПЗКИ», структурными подразделениями МВД, военным комиссариатом УР. Своевременно и правильно доводит до членов СДУ все их указания, проверяются состояние и готовность средств связи гвардейцев, участвующих в мероприятии.

Своевременно подготавливаются и доводятся до вышестоящего руководства результаты выполненных задач нашей организацией.

«Союз десантников Удмуртии» продолжает в рабочем (плановом) режиме выполнять все поставленные задачи. В случае необходимости организация использует все имеющиеся у неё ресурсы, чтобы помочь обществу быстрее вернуться в здоровый созидательный режим жизни.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...