Смотр-конкурс строевой песни «Бравые солдаты с песнею идут» в г. Нефтегорск Самарской области

Смотр-конкурс строевой песни "Бравые солдаты с песнею идут" в г. Нефтегорск Самарской области

30 апреля в Нефтегорске прошел смотр-конкурс строевой песни «Бравые солдаты с песнею идут».

Для участия в мероприятии прибыли 36 отрядов из 11 муниципальных районов, городов Новокуйбышевска и Самары. Отряды «Юный десантник», «Витязь», «Юный спасатель», «Доблесть», «Патриот», «Путь к Победе!» и другие, чеканя шаг, прошли по центральной городской площади. Парад принял военный комиссар Самарской области генерал-майор Александр Даньшин.

Самарская областная общественная организация «Берет», представляющая интересы Союза десантников России на территории Самарской области, традиционно порадовала участников смотра-конкурса и гостей мероприятия расширенной выставкой оружия и концертом военно-патриотической песни десантной группы «Гвардия».

Смотр-конкурс строевой песни "Бравые солдаты с песнею идут" в г. Нефтегорск Самарской области

Как отметил заместитель руководителя Союза десантников России по Приволжскому федеральному округу Алексей Тимошенко: «Смотр-конкурс строевой песни «Бравые солдаты с песнею идут» в г.Нефтегорске проводится уже 15 год подряд в рамках реализации государственной молодёжной политики в Российской Федерации и Самарской области. СРООВ «Берет» поддерживал и будет продолжать поддерживать данную традицию, так как это мероприятие имеет патриотическую направленность и способствует воспитанию в юных участниках боевого духа и любви к Отечеству.».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...