В преддверии Дня Победы

В преддверии Дня Победы

3 мая 2019 г. Союз Десантников Задонского района Липецкой области совместно с учениками подшефного 3 «Г» класса МОУ СОШ № 1 города Задонска, под классным руководством Заборьевой Ольги Владимировны, провели предпраздничные концерты, посвященные 74-ой годовщине Великой Отечественной Победы. Так же участие в концерте приняли и наши давние друзья- братья Олег и Андрей Бобровские по руководством музыкального руководителя Чулковой Веры Васильевны.

В Доме культуры села Ксизово, наших ребят встретили радушно. Помимо наших юных артистов, перед собравшимися в зале выступали и участники художественной самодеятельности села Ксизово. В зале не умолкали аплодисменты. А после концерта к организаторам подходили жители села и выражали слова благодарности за такой душевный концерт.

Но на этом концертный день не закончился! После Ксизово автобус с детьми и десантниками отправился в Балахну. Наши артисты весьма успешно славили День Победы своим выступлением, потому что кто-то в зале вытирал слезы, в то время когда со сцены звучали стихи о тех давних, страшных, военных днях. Или наоборот зал оживлялся под зажигательные песни братьев Бобровских.

Провожать учеников и ребят из Союза Десантников вышли все, кто присутствовал на концерте. От жителей села Балахна звучали пожелания увидеться снова, а так же звучали поздравления с Днем Победы! Мирного неба Вам на головой!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...