Смотр строя и песни. Заключительный день

Смотр строя и песни. Заключительный день

9 февраля представители Ульяновского регионального отделения «Союз десантников» продолжили участие в проведении смотра строя и песни в МБОУ СОШ №17 среди 8-11 классов (старшая группа), посвященный дню Защитника Отечества. В этот раз с вступительным словом перед участниками смотра выступил председатель УРО «Союз десантников» Николаев Вячеслав Витальевич. Он вкратце рассказал об ошибках при выполнении строевых приемов и пожелал ребятам удачи.

В этой группе к строевым приемам добавилась ещё и знаменная группа и её действия со знаменем. Результаты смотра показали, что фактически все ребята старшеклассники отнеслись серьезно к выполнению строевых приемов, но лучше всех с ними справились 10 «А» класс, который и стал победителем строевого смотра. Они и будут представлять школу на городском смотре строя и песни в старшей возрастной группе, который пройдет в преддверии 23 февраля.

Председателем жури был Николаев В.В., который и утвердил окончательные результаты.

Смотр, строя и песни в школе №17, который длился три дня, закончился на позитивной ноте и общей фотографией старших классов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...