Социально значимая инициатива ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО»

Социально значимая инициатива ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО»

29 марта в ресурсном центре Ассоциации «Армия и Бизнес» состоялось очередное собрание Координационного Совета ветеранских и общественных организаций г.о. Орехово-Зуево. На собрании обсудили ход выполнения плановых мероприятий за март и уточнили план работы в апреле.

В ходе собрания рассматривалось предложение ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» ВСОО «Союз десантников России», о поддержке членами Координационного Совета ветеранских и общественных организаций г.о. Орехово-Зуево, обращения нашей организации к Генеральному директору-председателю правления ОАО «РЖД».

В Правление ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО», от инициативной группы жителей с ограниченными возможностями, проживающих в г.о. Орехово-Зуево, было представлено письмо с просьбой содействия в решении вопроса установки пандусов на пешеходных мостах пассажирских платформ остановочного пункта «Крутое» и пассажирских платформ ж/д станции Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги-филиала ОАО «РЖД».

В настоящее время для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, маломобильной группы пассажиров, перемещающихся с помощью опоры, и инвалидов-колясочников, создаются определённые неудобства в части преодоления пешеходных мостов на вышеуказанных пассажирских платформах.

Инициатива ОЗОО «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» была принята и поддержана членами Координационного Совета ветеранских и общественных организаций г.о. Орехово-Зуево единогласно.

Также были определены действия для помощи в реализации жизненно-важного вопроса указанной категории граждан.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...