Соревнования курсантов военно-патриотического клуба «Голубые молнии», посвящённые 30 летию создания клуба

Соревнования курсантов военно-патриотического клуба «Голубые молнии», посвящённые 30 летию создания клуба

17 ноября 2017 года, в тире РО ДОСААФ России РБ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди курсантов ВПК «Голубые молнии», занимавшихся в клубе в разные годы. Соревнования организованы Региональной общественной организацией «Ветераны десантных войск и спецназа Республики Башкортостан» при поддержке РО ДОСААФ России РБ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастных групп, среди которых были династии. Семья Евсиных представляла два поколения курсантов . Александр Евсин одним из первых начал заниматься в клубе 30 лет назад, вместе с ним в соревнованиях приняли участие его сын Антон и дочь Дарья. Антон Евсин неоднократно защищал честь клуба на соревнованиях различного уровня. Еще один сын Александра, Иван проходит службу в рядах воздушно-десантных войск. На Фестивале ВПК Республики Башкортостан в 2015 году он стал абсолютным победителем, завоевав 7 первых мест в соревнованиях по военно-прикладным дисциплинам.

Спортсмены выполняли два упражнения стрельбы из пневматической винтовки: из положения сидя с упора и из положения стоя.

Лучшей среди девушек стала Миронова Ирина, среди ребят первое место, по сумме результатов в двух упражнениях, занял Хафизов Эмиль.

Проигравших не было, все остались довольны своими результатами, тем более, что все ушли с подарками, предоставленными Автосалоном «SUBARU».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...