Соревнования по тяжёлой атлетике в Челно-Вершинском муниципальном районе Самарской области

Соревнования по тяжёлой атлетике в Челно-Вершинском муниципальном районе Самарской области

16 апреля 2017 г. в Челно-Вершинском муниципальном районе Самарской области прошли соревнования по тяжёлой атлетике в разных весовых и возрастных категориях на призы Самарской региональной общественной организации ветеранов «Союз десантников и подразделений специального назначения».

Члены организации присутствовали на соревнованиях, а также посетили памятные места в Челно-Вершинах: возложили цветы к памятнику погибшим воинам в Афганистане и к памятнику погибшим воинам на Северном Кавказе, после чего в местном Доме молодёжи состоялось награждение участников соревнований и праздничный концерт группы «Союз», участники которой также являются членами Организации.

Местные жители с удовольствием участвовали в данных событиях. Особый интерес указанные мероприятия вызвали у молодёжи, которые присутствовали в качестве зрителей и на соревнованиях и на концерте.
Соревнования по тяжёлой атлетике в Челно-Вершинском муниципальном районе Самарской области

Проведение соревнований совпало с празднованием Великого праздника Пасхи. В связи с этим, на концерте присутствовал настоятель одной из церквей Челно-Вершинского муниципального района – отец Леонид, который поздравил присутствующих со светлым праздником Пасхи и с праздником торжества спорта. Присутствующих также поздравили председатели местной власти, представители нурлатского отделения Союза десантников, а также председатель СРООВ «СДиПСпН» Ирек Кашапов.

На мероприятии в Доме молодёжи награды получили не только спортсмены. Ветераны организации, а также неравнодушные люди, душой и делом содействующие деятельности Организации за свою активную работу получили благодарственные письма СРООВ «СДиПСпН. Также удостоверения членов организации получили новые члены Организации.

Огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия выражается заместителю председателя СРООВ «СДиПСпН» по Челно-Вершинскому муниципальному району — Нишанову Рустаму Нурматовичу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...