ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

14 апреля в Приволжском городском доме культуры Ивановской области прошла церемония награждения спортсменов и тренеров Приволжского муниципального района по итогам показанных результатов в 2016 году. Среди награждённых победителем в возрастной группе спортсменов до 14 лет стал воспитанник военно-спортивного клуба «Патриот» центра детского и юношеского творчества Владислав Мамоян. Такого успеха юный спортсмен добился благодаря успешным выступлениям в областных, Всероссийских и межрегиональных соревнованиях по самбо и дзюдо.

Кроме показанных высоких спортивных результатов, Владислав является постоянным участником различных военизированных игр, таких как «Зарница», «Вежливые игры», «Один день в армии», «Юные защитники Отечества» и других, на которых в составе команды неоднократно становился их победителем. Вместе со своим воспитанником, победителем в тренерской номинации стал заслуженный работник физической культуры России, член Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Николай Алексеевич Махалов.

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

 

Группа поддержки друзей – «патриотовцев» не просто поздравила своих победителей, но и представила для собравшейся молодёжи в большом зрительном зале те умения и навыки, которые они получают в этом подростковом клубе.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...