Союз десантников Ивановской области поздравил военно-патриотический класс десантной направленности и ВПК «Разведчик» из г. Фурманова с наступающими Новогодними праздниками

Союз десантников Ивановской области поздравил военно-патриотический класс десантной направленности и ВПК «Разведчик» из г. Фурманова с наступающими Новогодними праздниками

Представители ИООО «Союз десантников» присутствовали на подведении итогов за полугодие в военно-патриотическом классе десантной направленности в школе №7 г. Фурманова.

Ребятам было чем похвалиться перед гостями.

За первое полугодие команда ВПК «Разведчик» принимала участие во многих мероприятиях, проводимых, как на территории Ивановской области, так и других регионов. Ученики класса участвовали в параде в ознаменование Дня Воздушно-десантных войск и с достоинством пронесли знамена Ивановской области и Союза десантников по Красной площади. Не перечислить всех наград, которые завоевала дружная и сплоченная команда ВПК «Разведчик», представители которой стали финалистами Всероссийской спартакиады «Призывник служу России 2022-2023».

Одними из лучших стали:

Воробьёв Савелий

1 место – в дисциплине «Пресс»

2 место – в «Многоборье»

3 место – в дисциплине «Подтягивание»

Аверинский Артемий

Лауреат в дисциплине «Пресс» и «Челночный бег»

Лауреатами «Топ 30 лучших участников» стали:

Игнатович Тимофей

Кувенёв Артём

Лауреатами «Топ 100 лучших участников» стали:

Изосимов Кирилл

Обуваева Ульяна

Крылова Мария

Гизатуллина Милана

Ещё 16 воспитанников стали лауреатами в дисциплине «Челночный бег».

В заключении, заместитель председателя ИООО «Союз десантников» Сергей Бавыкин поздравил всех с наступающими Новогодними праздниками, пожелал всем здоровья, счастья, исполнения всех желаний и новых побед. Все ребята получили сладкие подарки.

Отдельные слова благодарности Директору школы Смирновой Ирине Юрьевне за неоценимую помощь и поддержку наших ребят, а также члену Союза десантников, который является классным руководителем и руководителем ВПК «Разведчик» Игнатовичу Антону Васильевичу за работу по военно-патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...