«СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕШЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В.В.ПУТИНА

Всероссийский союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» поддерживает решение Президента Российской Федерации В.В.Путина о частичной мобилизации и проведение референдумов о вхождении в состав России в народных республиках Донбасса, Запорожской и Херсонской областях.

Многострадальный народ Донбасса в 2014 году на референдуме принял решение о своей независимости от Украины. В феврале 2022 года Российская Федерация признала их как независимое союзное государство. Предстоящий Референдум — это логическое завершение процессов возвращения домой — в Россию.

Вхождение в состав РФ освобожденных территорий Украины не только станет торжеством справедливости, но и обезопасит эти территории от геноцида и террора устроенного современными нацистами, фашистами и бандеровцами, откроет новые возможности на пути возрождения освобожденных территорий и возвращения их к полноценной мирной жизни.

Мы всесторонне поддерживаем решение Верховного Главнокомандующего в его решимости обеспечить защиту нашей Родины от устремлений так называемого коллективного Запада ослабить, разобщить и уничтожить нашу страну.

Объявив о частичной мобилизации глава государства дал старт масштабным действиям по защите целостности России. Это необходимые, важные и в том числе упреждающие меры.

Сегодня специальная военная операция переросла в противостояние со всем блоком НАТО, в котором речь идет о безопасности России как независимого государства. Беспрецедентное и бесцеремонное вмешательство Запада в вооруженный конфликт на стороне Украины не оставило России другого выбора.

С первого дня начала специальной военной операции члены «Союза десантников России» включились в активную работу по оказанию всесторонней помощи подразделениям ВС РФ, принимающим участие в СВО, и в первую очередь оказывают помощь подразделениям ВДВ и СпН.

Сотни добровольцев откликнулись на призыв «Союза десантников России» заключить контракт для прохождения службы в подразделениях ВДВ участвующих в освобождении Донбасса и сейчас они с достоинством и честью выполняют поставленные боевые задачи.

Считаем, что теперь, после принятия главой государства принципиального решения, количество добровольцев многократно возрастет

Решение Президента о частичной мобилизации считаем своевременным и безусловно необходимым для защиты нашей Родины, суверенитета и достижения нашей общей цели. А цель у нас одна — только победа!

Союз десантников России

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...