СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НА «СОЮЗе 2014» КРЫМСКИЙ ОТРЯД ЮНЫХ ДЕСАНТНИКОВ

По согласованию с командованием Воздушно-десантных войск, 27 апреля крымский отряд юных десантников под командой ветеранов ВДВ: Шумилова Виталия Павловича и Загоненко Андрея Александровича, совершив перелет, как и положено «десантуре» на военном самолете, приземлился на аэродроме.

Совершив марш по маршруту: аэродром – Медвежьи Озера, вечером разместился на территории воинской части Подмосковного гарнизона.

Утром, 28 апреля по команде «подъем!», в составе подразделения провели зарядку, умывание, заправку кроватей, наведение порядка и после завтрака на военных машинах снова в поход до Москвы.

Передвигаясь в московском метрополитене в колонну по два, с флагами СДР в сопровождении Заместителя Председателя Исполнительного комитета «союз десантников России» Ольхова Евгения Николаевича, вышли на «Площадь Ильича» где в местном «Кофе Хаус» отведали капучино и прихватили с собой в дорогу немного итальянской пиццы.

После чего погрузили походные рюкзаки в автобус и приветствуя памятник дедушке Ленину, автомобильной дорогой выдвинулись к конечной точке маршрута, в город Набережные Челны, где с 30 апреля по 10 мая 2014 года будет проходить Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2014 — Наследники Победы».

Пожелаем нашим Наследникам Победы удачи, новых друзей полезных знаний и больших успехов в состязаниях.

Пусть крепнет межнациональное единство братских народов СССР!

PS: Союз десантников России и личный состав отряда юных десантников Крыма благодарит за приглашение организаторов сбора: Президента Международного союза «Наследники Победы» Валерия Вячеславовича Калякина, Председателя РОД «Доблесть Отечества» Баканача Олега Васильевича, за помощь и поддержку члена Наблюдательного совета Союза десантников России Макеева Александра Алексеевича и Председателя отделения «Союз десантников» Республики Алтай Тулебаева Аскара Рыспековича, а также за теплый прием командование ВДВ и войсковой части 54164.

Благодаря нашим совместным усилиям сводный отряд автономной республики Крым примет участие в соревнованиях «СОЮЗ 2014».

Пресс-служба ВСОО ВДВ
«Союз десантников России»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...