«Союз десантников Удмуртии» на празднике пограничников…

… Поздравим пограничников, друзья.
Защитников границ страны большой.
В России знает каждая семья.
Кто на заставах наш хранит покой…
«Союз десантников Удмуртии» на празднике пограничников…

Празднования «Дня пограничника» воины в зелёных фуражках начали еще 27 мая. Но основные мероприятия, конечно же, были запланированы на следующий день.

Празднования 28 мая с 9.00 до 11.00 часов у увечного огня в городе Ижевск пограничники Удмуртии заступили в караул на пост №1. Все действия караульных (часовых) были на загляденье четкие и слаженные, согласно УГ и КС…

Празднования На Карлуцкой площади перед Монументом боевой и трудовой славы собрались десятки воинов в зелёных фуражках, их родные и близкие, представители руководства кадетов-пограничников. В такой день можно было наблюдать среди зелёных головных уборов и голубой – цвет берета десантника. Они принадлежали гвардейцам со 103-й гвардейской Воздушно-десантной дивизии (место дислокации Белоруссия, города Витебск, Новополоцк).Это те десантники, которым пришлось выполнять боевые задачи на иранском и турецком участках границы.

Празднования От «Союза десантников Удмуртии» на мероприятии также присутствовал заместитель председателя Протопопов Андрей Васильевич. Он искренне пожелал друзьям по оружию в их профессиональный праздник процветания общественной организации, объединяющей по духу сотни и сотни пограничников республики, веры в собственные силы, спокойствия на границе и в семье!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...