«Союз десантников Удмуртии» на региональном турнире по боксу

«Союз десантников Удмуртии» на региональном турнире по боксу

С 26 по 28 февраля в столице Удмуртской Республики городе Ижевск прошёл региональный турнир по боксу памяти погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах среди юниоров 17-18 лет. Минутой молчания присутствующие почтили память павших десантников на высоте 776 и всех не вернувшихся с полей сражений …

На этом турнире блеснули своим мастерством юные десантники СДУ. Официальное приглашение от Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Федерации бокса УР получил НШ «Союза десантников Удмуртии» Протопопов А.В. Его в республике всегда тепло принимают не только на турнирах единоборцев различного уровня, но и во всех спортивных залах. Подопечные Андрея Васильевича добились высоких спортдостижений, а многие и сейчас остаются действующими членами федераций, отвечающих за тренировочный процесс и участие в соревнованиях королей ринга, татами и ковра.

На фотографии Андрей Васильевичем запечатлён с его другом, сослуживцем Янбековым Александром Александровичем (мастером своего дела: старшим тренером молодёжной сборной УР, тренер-преподавателем, неоднократным чемпионом УР, вторым призером ЦС «Динамо» России по боксу и кикбоксингу, чемпионом кубка России по кикбоксингу 2002 г., призером кубка мира по кикбоксингу — 2004 г. и обладателем многие других титулов).

Александр Александрович находится в тесном контакте с СДУ и оказывает всестороннюю помощь в становлении юных спортсменов-десантников. Также при каждом ВПК десантной направленности трудятся великолепные тренера-единоборцы. Благодаря их стараниям и умениям наши залы всегда заполнены желающими научиться боксёрскому, борцовскому мастерству, а бойцы показывают великолепные результаты на соревнованиях не только Удмуртии, но и Российской Федерации.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...