«Союз десантников Удмуртии» принял активное участие в теле(радио) марафоне «Все для Победы»

«Союз десантников Удмуртии» принял активное участие в теле(радио) марафоне «Все для Победы»

Предложение принять участие 23 февраля в марафоне «Все для Победы», который стартовал на радио «Моя Удмуртия» совместно с радио «Адам», «Союз десантников Удмуртии» принял безотлагательно и … с удовольствием в прямом эфире члены нашей организации пообщались и с теле (радио) корреспондентами, и с жителями Удмуртии.

В рамках марафона желающими оказывалась помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции. Собранные средства пойдут на закупку снаряжения, медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров для воинов из Удмуртской Республики.

А участником благотворительного сбора стать было очень просто — нужно навести камеру телефона на региональный QR-код и … всё.

Помимо этого, сбор вещей продолжается в Ижевске в Штабе Народного фронта по адресу: ул. Красногеройская 18, в будни с 09:00 до 18:00, тел. 655-007, и в Штабе общественной поддержки – ул. Наговицына, 9а в будни с 09:00 до 18:00.

Конечно же на этом наша миссия не закончилась – было показано где и как готовятся программы, поделились правилами работы суфлера и … много иного и интересного мы узнали из короткой экскурсии по телерадиовещательному учреждению.

Также разговор продолжился за сладким столом с ароматным чаем и кофе. Коллектив нам понравился своей открытостью и доброжелательностью!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...