«Союз десантников Удмуртии» принял участие в субботнике в сквере у Дворца детского (юношеского) творчества

«Союз десантников Удмуртии» принял участие в субботнике в сквере у Дворца детского (юношеского) творчества

В Удмуртской Республике анонсирован месячник по благоустройству. А это значит, что официально дан старт общегородским субботникам. Жители нашей республики дружно включились в наведение порядка на территории общественного пространства городов и районов.

Конечно же, и гвардейский коллектив «Союза десантников Удмуртии» с большим желанием подключился к этой доброй инициативе. Более четырех часов десантники плодотворно поработали на территории сквера у Дворца детского (юношеского) творчества: приведены в порядок после осенне-зимнего периода памятники, подрезаны ветки деревьев и кустов, поправлены и покрашены бордюры, убрана прошлогодняя листва и трава.

Параллельно с этим мероприятием спорилось дело и в учебном корпусе нашей организации. А именно — работы выполнялись по совершенствованию и благоустройству спортивного зала: были изготовлены, покрашены и смонтированы подвесы для боксерских груш, наведен общий порядок в залах и комнатах.

Сегодняшний труд для каждого участника события был радостен и лёгок, так как он ещё больше сплотил десантный коллектив.

Только вместе мы сможем сделать не только сквер, но и нашу столицу ещё краше, чище и комфортней!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...