«Союз десантников Удмуртии» усиленно готовится к участию в параде, приуроченному к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Союз десантников Удмуртии» усиленно готовится к участию в параде, приуроченному к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

Заранее Администрация города Ижевска оповестила горожан о том, что «… из-за движения колонны людей и транспорта с 18:30 до 22:00 улица Пушкинская (центральная улица столицы республики) будет перекрыта от улицы Советской — до переулка Широкого 5 числа …. На время проведения репетиции общественный транспорт будет перенаправлен по соседним улицам…»

Пятого мая «Союз десантников Удмуртии» участвовал в предпоследней вечерней репетиции парада, посвящённого Дню Победы. Прохладная и ветреная погода никоим образом не повлияла на её начало и на настроение присутствующих.

Во время репетиции участники (военнослужащие, общественные организации, кадеты, учащиеся средних образовательных школ) отработали порядок и последовательность выдвижения личного состава, а также элементы приветствия, выноса знамен.

А сегодня, 6 мая, члены нашего Союза поддержат своим присутствием митинг и шествие в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне – колонна пройдет от администрации Индустриального район к Северному кладбищу (к месту, где упокоены солдаты и офицеры участники войны, скончавшиеся в госпиталях Удмуртии от ран полученных на фронтах Великой Отечественной войны).

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...