«Союз десантников Удмуртии» заявился на соревнования по военно-прикладному виду спорта «Скоростное маневрирование легкового и грузового автомобиля»

«Союз десантников Удмуртии» заявился на соревнования по военно-прикладному виду спорта «Скоростное маневрирование легкового и грузового автомобиля»

ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» заявился на соревнования по военно-прикладному виду спорта «Скоростное маневрирование легкового и грузового автомобиля» в рамках Второго осеннего фестиваля военно-прикладных видов спорта Кировского военного территориального Гарнизона, организованного ФКУ «Войсковая часть 44200», Военным комиссариатом Кировской области, АНО Спортивный клуб военно-прикладных видов спорта «Боевое братство», Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Коллегия спортивных судей военно-прикладных видов спорта «Кировской области».

Соревнование состоялось 25 сентября 2021 года на базе Савалького политехникума и проводилось впервые.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из: КОГПОАУ «Савальский политехникум», КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского хозяйства», КОГПОАУ «Сосновский судостроительный техникум» и Военно-патриотического клуба «Легион» г. Можга. В заездах участвовали как молодежь призывного возраста, так и ветераны. Самому старшему участнику в скоростном маневрировании грузового автомобиля «КАМАЗ» Россомахину Владимиру Александровичу на момент старта исполнилось 72 года. Соревнования проходили на легковых автомобилях команд, скоростное маневрирование на грузовом автомобиле «КАМАЗ» — на предоставленном Савальским политехникумом.

Инструктор ВПК «Легион» Ухмыленко Роман Юрьевич успешно выступил на данных соревнованиях и занял третьи места в номинациях «Легковой автомобиль» и «Грузовой автомобиль»!

Поздравляем Романа Юрьевича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед! Молодчина!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...