«Союза десантников Удмуртии» всегда «на связи» с теми, кто выполняет боевые задачи во время проведения СВО

«Союза десантников Удмуртии» всегда «на связи» с теми, кто выполняет боевые задачи во время проведения СВО

Очередная партия гуманитарной помощи доставлена в зону СВО. «Союз десантников Удмуртии» регулярно проводит благотворительные сборы дополнительной гуманитарной помощи бойцам и отправляет грузы нашим землякам.

В очередную отправку помощи вошли автомобиль ГАЗ «Соболь», тактические рюкзаки со спецсредствами, мотоцикл, маскировочные сети, средства личной гигиены, запасные комплекты автошин к автомобилям, туристические коврики, пятиточечники, маскировочные сети, персональные (адресные) посылки военнослужащим.

«Соболь» для участников СВО в Фонд «Сообщество» пожертвовали предприниматели из Ижевска. Фонд передал автомобиль «Союзу десантников Удмуртии». Мы доставили ценный груз и передали его «из руки в руки» нашим бойцам.

Выражаем огромную благодарность нашим ребятам Бехметьеву Сергею и Мерзлякову Егору за их бескорыстный и очень важный труд по доставке груза

«Союз десантников Удмуртии» выражает огромную благодарность Фонду «Сообщество», представителям бизнеса и жителям Удмуртской Республики за поддержку наших земляков!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...