Спортивный праздник

Спортивный праздник

1 августа в селе Устрань прошёл 4-ый традиционный спортивный праздник, посвящённый 89-ой годовщине образования ВДВ России. Перед открытием мероприятия всех присутствующих поздравил полковник запаса Тарасов Е., затем помощник военного комиссара Рязанской области полковник запаса Шульжик С. наградил грамотой военного комиссара за отличные показатели в спорте и активное участие в общественной жизни учащихся Кирицкой СШ Степанова Сергея, Колчкого Игоря и ученицу Исадской СОШ Монахову Анну. И под песню «Синева» был поднят флаг ВДВ.

По команде главного судьи начались соревнования по различным спортивным видам. К этому времени уже были подведены результаты среди участников рыбной ловли. Большее количество рыб поймал Синяков Владимир, у него же наиболее увесистый улов. Самая длинная рыбина у Кошкина Михаила. Победители награждены памятными призами, а Хван Дмитрий, за активное участие, утешительным призом. Лучшим рыбаком признан Синяков Владимир, за что награждён кубком. Дольше всех выявляли победителя и призёров волейболисты, и вот результат: 3 место у команды из Лакаша, 2 место у команды из Кириц, победителем стала команда из Спасска «Спасская братва». Все призёры и победитель награждены медалями, команды мячами, а победитель и кубком. В этот день в футболе состоялся финальный матч. Накануне прошли предварительные игры, где определились финалисты, а 3 место заняла команда из Исад. В упорной борьбе «кирицкие» футболисты обыграли команду из Милованово. Все призёры и победитель награждены медалями, команды мячами, а победитель и кубком. В стрельбе из лука соревновались девочки и женщины. Призёрами стали Луканцова Надежда и Лаврёнова Ольга, а победила Колчкова Лариса. Все награждены медалями и памятными призами. Тарасова Влада получила утешительный приз. Баскетбольный мяч на точность бросали юноши. Призёрами стали Барулин Глеб и Черенков Илья, победил Кошкин Михаил. Все награждены медалями, баскетбольным мячом и памятными призами. В стрельбе из пистолета участвовали все желающие, а их было более 60-ти. Призёрами стали Ашуров Шахром и Тюрютикова Мария, победу праздновал Данилин Ярослав. Они награждены медалями и памятными призами. Утешительные призы вручены Каргаманяну Руслану, Ашурову Эраджу, Барулину Глебу. По выполнению нормативов ГТО соревновались дети по возрасту 1,2,3,4 ступени. Среди девочек призёрами стали Луканцова Надежда, Лаврёнова Александра, Несмеян Екатерина, Елисюткина Дарья, Плаксина Полина, Жукова Полина. Победу одержали Сёмина Ирина, Новожилова Алёна, Акишина Алёна, Дьячихина Виктория. У мальчиков призёры Кошкин Алексей, Сенин Егор, Тишков Кирилл, Каргаманян Руслан, Сенин Алексей, Филатов Георгий, Черенков Илья, Кленьшин Денис. Победили Смеляков Михаил, Данилин Родислав, Степанов Сергей, Шарапо игорь. Все они награждены медалями и памятными призами. Все участники проявили стремление к победе и выявили свои возможности.
Спортивный праздник

Спортивный праздник

Большую помощь в подготовке и организации праздника оказали главы поселений Редичев Н., Воробьёв А. и спонсоры Дёмин В. и Катаргин М. Места для соревнований на хорошем уровне подготовил Кузнецов Н. с помощником С. Мещеряковым, за это отдельное спасибо. Мобильное кафе «Радуга» обеспечила всех желающих горячим чаем (погода была прохладной) и всем необходимым для поддержания сил. Спасибо руководителю Бурданову И. Судейство обеспечили Пичугин В. (рыбалка), Буриков Д. (волейбол, футбол), Аверин В.(футбол), Колчков И.(стрельба из пистолета), Башмаков С.(стрельба из лука), Филипов А.(баскетбол), Пронкин В., Шаров Н., Стенин П.(все нормативы ГТО). Огромное им спасибо.

Сюрприз подготовили работники Кутуковского ДК. Дети песней поздравили десантников, молодцы!

СЛАВА ВДВ!!!

Главный судья соревнований полковник запаса ВДВ С.Мельник.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...