Спортсмены военно-патриотических клубов «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республики по всестилевому каратэ

Спортсмены военно-патриотических клубов «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республики по всестилевому каратэ

12 февраля спортивный коворк «Арена», что расположен в столице Удмуртии городе Ижевск, открыл свои двери перед спортсменами-участниками Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по всестилевому каратэ. В спортивном празднике единоборств приняли участие более двухсот спортсменов из 12 регионов.

Участников соревнования и гостей поприветствовали: Власов Александр Геннадьевич, Региональный представитель Российской лиги каратэ кекусинкайкан IKO Tezuka, обладатель чёрного пояса, 2 дана Кекусинкайкан каратэ IKO Tezuka, мастер спорта России по Всестилевому каратэ; Протопопов Андрей Васильевич, начальник штаба «Союза десантников Удмуртии».

Было приятно осознавать, что в красивых поединках приняли участие и воспитанники военно-патриотических клубов десантной направленности УР, из них самая многочисленная команда из ВПК «Десантник» города Воткинск (тренер Логинов Владимир Сергеевич). А также на состязание приехали к нам в гости и юные десантники Вятских Полян из Центра «Эдельвейс» имени В.Ф. Маргелова (тренер Самойлов Михаил).

Бои выдались на редкость упорными. Каждый спортсмен стремился одержать победу и подняться на заветную ступень пьедестала, что давало возможность влиться в ряды сборной команды Удмуртии, отобраться на первенство Приволжского Федерального округа.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...