Сталинградской битве посвящается

Сталинградской битве посвящается

2 февраля в районном доме культуры Челно-вершинского района Самарской области состоялось патриотическое мероприятие «Сталинград. Битва за будущее», посвящённое 75-летию победы советских войск в Сталинградской битве. Организаторами мероприятия выступили сотрудники РДК, учащиеся Челно-Вершинской школы, районное общество ветеранов и Челно-Вершинское отделение Самарской региональной общественной организации ветеранов «Союз десантников и подразделений специального назначения».
Сталинградской битве посвящается

Перед началом мероприятия заместитель правления СРООВ «СДиПСпН» Рустам Нишанов отметил роль патриотизма в наше время, преемственность поколений и сохранения исторических ценностей. Он вручил Благодарственные письма от правления СРООВ «СДиПСпН» за активную общественную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Самарской области председателю райсовета общественной организации ветеранов Искендярову Ш.Т. и члену райсовета общественной организации СРООВ «СДиПСпН» Кормухину А.И.

На большом экране перед зрителями была представлена кинохроника исторических военных лет битвы за Сталинград. Победа советских войск в этой битве с немецко-фашистскими захватчиками явилась переломным моментом в ходе всей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это в дальнейшем повлияло на окончательный разгром фашистской Германии.
Сталинградской битве посвящается

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...