Стальная Роза

Стальная Роза

Итак , Стальная Роза состоялась!

После двухлетнего перерыва ,в Самаре, возобновился турнир по спортивному метанию ножей, Стальная Роза. Классический турнир по правилам СМН.

При поддержке Настоятеля Собора св. Кирилла и Мефодия, директора гимназии «Кириллица», протоиерея Сергия Гусельникова и спонсорской помощи многократного Чемпиона Росси и Мира по СМН М.В.Седышева ,команда ВПК «Дружина» смогла провести турнир на который приехали почти полсотни участников со всей области.

Десант из Тольятти, казаки из Отрадного, Южане, Радогост -все метатели решили размяться после долгого простоя. Много эмоций, но спорт есть спорт. И побеждает сильнейший!

И сильнейшими на этом турнире ,среди мужчин стал- Андрей Шубенин Союз Десантников России г.Тольятти!!! и среди женщин- Ольга Шляк из Прибрежного!

Стальная Роза

Стальная Роза

Стальная Роза

Оба завоевали по 3 золотых медали -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Сразу понятно что готовились к турниру!

В зачете до 18 лет победителями стали ребята из клуба «Дружина»-Авдеев Максим, Сухова Диана. луб Юг — Дылина Дарья и Дылина Диана. Клуб «Радогост-Хованский Алан. Отлично! Молодцы! К Чемпионату России готовы!

Этот турнир открывает новую серию соревнований под названием Стальная Роза, которые будут проходить 4 раз в год. Летом, осенью, зимой и весной. За неделю до крупных турниров уровня ЧР и ЧМ,и полностью копировать предстоящий турнир. Ждём всех метателей на нашем турнире!
СТАЛЬНАЯ РОЗА!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...