СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

Считаем, что только с таким Верховным Главнокомандующим как
В.В. Путин, Россия добьётся Победы в специальной военной операции и
освобождения от преступной власти нацистов братского украинского народа.
Союз десантников России

СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

В Курской области, как и во всей стране, голосование завершено. Избиратели показали максимальную сплоченность и единство. Несмотря на очень сложную обстановку и неоднократные попытки украинских террористов сорвать голосование, оно прошло в штатном режиме. По итогам обработки 100% бюллетеней на выборах президента России в Курской области Владимир Путин получил 88,51% (590 132) голосов избирателей.
СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

Роман Старовойт, Губернатор Курской области: «За прошедшие дни мы фиксировали террористические угрозы в приграничных районах, попытки атак беспилотников, информационные провокации и вбросы фейков. Эти выборы еще раз показали, что главная наша сила в единстве и любовь граждан России к своему Отечеству не пустые слова».
СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

Боец добровольной народной дружины одного из приграничных районов Курской области в эти дни из охотничьего ружья сбил вражеский дрон. Об этом рассказал губернатор Роман Старовойт: — Считаю, что это заслуживает награды. боец добровольной народной дружины одного из приграничных районов Курской области из охотничьего ружья сбил вражеский дрон. Безопасность выборов обеспечивали и курские казаки.
СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

Ассоциация «Соколы Маргелова» приняла активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

Владислав Дмитриев, Председатель Обоянского отделения «Союза десантников России»: «Десантники активно участвуют в жизни всей нашей России. Уверены, что сделали правильный выбор!»
СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

Роман Чекед, член Ассоциации «Соколы Маргелова», Депутат Курской областной Думы: «15,16,17 марта очень важные для России дни. Выбрать президента — значит выбрать сильную и независимую Россию. Я выбираю сильную Россию, сильного Президента!»
СТРАНА ВЫБРАЛА ПРЕЗИДЕНТА

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...