Поезд «Сила в правде»

Поезд "Сила в правде"

Ветераны воздушно-десантных войск Башкортостана с семьями и детьми посетили агитационно — пропагандистскую акцию поезд «Сила в правде», который прибыл в столицу Башкортостана Уфу.

Агитационный поезд пройдёт через всю Россию, старт акции был дан на Киевском вокзале города-героя Москвы 23 февраля 2024 года, пройдя через всю страну он завершит свое путешествие 8 мая в городе Москва.

Встреча поезда была организована республикой, это был праздничный день и огромное количество жителей Башкортостана и нашей прекрасной столицы прибыли на железнодорожный вокзал для того, чтобы встретить этот поезд и ознакомиться с экспозициями! Задачей этого поезда по всей России является недопущение переписывания истории нашей страны, рассказ о мощи и величии русской армии.

Радует что в этот день на перроне было большое количество детей — это и школьники, юнармейцы, кадеты и студенты, конечно же представители ветеранских организаций. Они с радостью осматривали экспозиции, представленные в вагонах, общались с военнослужащими, слушали концерт организованный как башкирскими артистами, так и казачьим ансамблем песни и пляски.

Конечно же дети с нескрываемым удовольствием отведали солдатской каши — как же без неё!

Радует что наша страна и наш народ как в горести, так и в радости — Едины, а значит мы — Непобедимы!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...