Своих не бросаем

Своих не бросаем

С момента начала специальной военной операции на территории Украины прошло пять месяцев. Российская армия продолжает выполнять те задачи, которые поставил Верховный главнокомандующий.

Поддержка военнослужащим, участвующим в специальной операции на Украине, начала поступать от жителей Задонского района практически с первых дней её проведения. За всё это время удалось оказать неоценимую поддержку нашим солдатам. Одной из организаций, которая в числе первых начала сбор помощи, а потом и участвовал в доставке грузов, Союз десантников Задонского района Липецкой области.

Сбор гуманитарной помощи продолжается и сегодня. Главным образом задонцы приносят продукты питания с длительным сроком хранения и в фабричной упаковке, кондитерские изделия, табачную продукцию, и другие вещи. Бизнесмены и предприниматели округа также не остаются в стороне и оказывают всевозможную помощь.

Своих не бросаем

Своих не бросаем

Своих не бросаем

10 июня Союз десантников Задонского района уже в шестой раз доставили гуманитарную помощь нашим защитникам, находящимся на неспокойных рубежах нашей Родины.

— Я благодарен неравнодушным жителям Задонского района, нашим коммерческим организациям и общественным объединениям. Всем, кто не остался в стороне. Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в нашей поддержке. Своих не бросаем! — заявил председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области Сергей Налеухин.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...