ТРАДИЦИОННЫЙ СОВМЕСТНЫЙ С ВЕТЕРАНАМИ ПРОСМОТР ФИЛЬМА

ТРАДИЦИОННЫЙ СОВМЕСТНЫЙ С ВЕТЕРАНАМИ ПРОСМОТР ФИЛЬМА

Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» организовала для курсантов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Костромы «Центр внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза О. А. Юрасова» совместный с ветеранами просмотр фильма «Вызов».

Это уже стало доброй традицией, когда КООО «Ветераны десантных войск» организовывает совместный (молодежи с ветеранами) просмотр патриотических и знаковых культовых фильмов. А затем, в рамках круглого стола, проходит обсуждение просмотренного фильма.

Сегодня ветераны пригласили курсантов ЦВР «Беркут» посмотреть драму режиссера Клима Шипенко «Вызов» — самый оригинальный и амбициозный фильм 2023 года, рассказывающий о подвиге советских космонавтов и частично отснятый в открытом космосе.

ТРАДИЦИОННЫЙ СОВМЕСТНЫЙ С ВЕТЕРАНАМИ ПРОСМОТР ФИЛЬМА

Фильм никого не оставил равнодушным: ни ветеранов, ни молодежь. Воспитанники ЦВР «Беркут» наперебой делились впечатлениями от увиденного и благодарили ветеранов за предоставленную возможность совместного просмотра. Вот только некоторые из их высказываний:

«…Прекрасный фильм, очень понравился, с интересным и местами тяжёлым сюжетом. Огромная благодарность ветеранам за возможность посмотреть этот фильм вместе с товарищами».

«…Очень интересный фильм. Хочется пересматривать его заново. Отличный сюжет, поэтому фильм можно посмотреть и взрослым, и детям. Очень советую его к просмотру. А также благодарю ветеранов, которые предоставили нам возможность посмотреть такой шедевр».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...