Туризм по-десантному

Союз десантников России

Сельский туризм в России пока является молодым направлением, но он становится всё более популярным, потому что предлагает то, что востребовано людьми: личную атмосферу, общение с природой, новые впечатления. «Центр развития туризма «Союза десантников России» предлагает военно-патриотическое воспитание с использованием возможностей сельского туризма», – рассказал о деятельности организации президент Центра Фёдоров Евгений Аверьянович.

Сельский туризм станет идеальным мостом между сельским и городским населением. Люди объединяются между собой и взаимодействуют для того, чтобы управлять и продвигать свои идеи. Сельские жители выигрывают не только от экономической деятельности, но и от общего возрождения сельской местности. Как показал прошедший недавно в Алтайском крае международный форум «Сельский туризм в России» – возможности в стране есть, и они будут реализованы.

Невзирая на трудную жизнь сельских жителей, они могут гордиться тем, что живут в таких местах, где другие могут провести только свой отпуск.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...