Турнир по дзюдо в память об афганцах

16 февраля в спортивном комплексе Ивановского областного УВД состоялись соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в трёх возрастных группах, посвящённые 30-летию вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитников Отечества. Почти 200 юных спортсменов из Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской и других областей почтив минутой молчания всех погибших в локальных войнах, приступили к определению сильнейших дзюдоистов в этом турнире.

Воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители члены Приволжского районного отделения ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского юношеского творчества г.Приволжска завоевали здесь медали всех достоинств. Бронзовые медали выиграли Илья Кудряшов и Дмитрий Кузьмин, вторые места заняли Даниил Соловьёв и Артём Разин, а победителями турнира стали Сергей Былинин и Егор Сироткин в своих весовых категориях. Ребята получили медали и дипломы соответствующих степеней, а самое главное, приобрели ещё частичку опыта в таких серьёзных соревнованиях.