Турнир по кикбоксингу состоялся во Владивостоке

Союз десантников России

Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» прошел дальневосточный турнир по кикбоксингу среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, военнослужащих Дальневосточного военного округа и Тихоокеанского флота в разделе фулл-контакт и К-1. Многие из участников ранее становились победителями призерами первенств России в различных видах единоборств.

«Союз десантников» Приморского края был приглашён на этот турнир в качестве участника, а также благодаря его моральной поддержке 1 место в командном зачёте заняла именно 83 ОДШБр ВДВ, дислоцирующаяся в г. Уссурийск. Помимо основных наград команде был вручен Кубок Союза десантников Приморского края «За волю к победе», который вручается на этих соревнованиях уже не первый год.

Союз десантников Приморского края, участники и победители этого турнира выражают огромную благодарность организаторам, Федерации кикбоксинга Приморского края в лице директора федерации Артёма Янченко, за вклад в спортивную жизнь Дальнего Востока и за организацию этого турнира.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...