ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Для спорта нет границ и расстояний,
Понятен он народу всей земли.
Он всей планеты нашей достоянье,
Спорт дарит счастье дружбы и любви.
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Настольный теннис – массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта.

Турнир по настольному теннису прошел в православном духовно-просветительском центре «Пересвет». Свое мастерство продемонстрировали будущие защитники – юноши из волонтерского движения «Православный фронт», учащиеся МБОУ «Гимназия им. А. Н. Островского» и уже знающие что такое Родину свою защищать – ветераны боевых действий, представители Кинешемского районного отделения ИООО «Союз десантников».

Соревнования проводились в абсолютной возрастной группе без разделения по возрастам.

Десантники показали ребятам пример спортивной закалки и выносливости.

На турнире не было соперничества, было единство и поддержка.

Победителям были вручены грамоты от духовника Кинешемского отделения «Союз десантников» и настоятеля прихода храма Вознесения Господня иерея Романа Посыпкина.

В завершении турнира председатель Кинешемского отделения «Союз десантников» Фомичев Алексей Николаевич вручил благодарственные письма за участие в военно-патриотических мероприятиях, посвященных Воздушно-десантным войскам волонтерам «Православного фронта» и учащимся «Гимназии им. А. Н. Островского».

«Я думаю, что это для вас еще не предел, — обратился к ребятам Алексей Николаевич, — как всегда, бывает в спорте, очередной успех – лишь первый шаг к следующему рубежу. Спорт закалил ваше мужество, волю, характер! Подарил здоровье и силу!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...