Участник СВО в ВПСК «Маргелов»

Участник СВО в ВПСК "Маргелов"

Перед наступающими праздниками у воспитанников Военно-Патриотического Спортивного Клуба «Маргелов» состоялась интересная встреча с нашим земляком, участником специальной военной операции.

Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

Во время выступления участник СВО рассказал воспитанникам о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев. Он подчеркнул, что бойцами движет любовь к родной стране и соотечественникам, желание защитить родных и близких людей, а справиться со всеми трудностями и невзгодами помогает колоссальная поддержка и вера в победу родных людей и всех Россиян.

Участник СВО в ВПСК "Маргелов"

— Русские никогда не были захватчиками, мы защищаем свой народ. Победа обязательно будет за нами, иначе просто не может быть! Огромное спасибо всем неравнодушным людям, что здесь вы нас понимаете и помогаете. Любая весточка из мирной жизни очень важна для нас, — поделился гость.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. После беседы вся собранная гуманитарная помощь от МБОУ СОШ №5, МБДОУ Детский сад №27 «Золотая рыбка», МAОУ «Педагогический лицей» , Территориальной избирательной комиссии города Великие Луки, Зои Артёмовны была передана нашим ребятам в зону СВО.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...