Урок мужества ко Дню Героев Отечества

Урок мужества ко Дню Героев Отечества

Сегодня в школе №7 при поддержке местного отделения Движения Первых для 120 школьников прошел урок мужества. Урок провел Андрей Хромушин, председатель Союза десантников и ветеранов боевых действий Кировской области, гвардии подполковник ВДВ.

Урок начался с минуты молчания в честь выпускника школы Ильи Лесникова, который погиб в сентябре 2022 года в ходе выполнения боевой задания в специальной военной операции. На встрече присутствовали мама и сестра Ильи.

Урок был посвящен двум важным темам: День Героев Отечества и важность сохранения памяти. Школьники с первой до последней секунды внимательно слушали и отвечали на вопросы Андрея Сергеевича. Трогательные видеосюжеты и содержание урока влияли на эмоции и внутренний мир ребят! «Это было очень важное событие! Когда я слушала Андрея Сергеевича, прониклась до слез от его слов. Но я не стыжусь своих эмоций, ведь я испытываю гордость за тех, кто сражался и сражается сейчас за наши жизни. Никто не забыт и ничто не забыто, мы помним и гордимся! — поделилась впечатлением Вера Голубева, председатель первичного отделения школы.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...