В единстве наша сила!

Союз десантников России

25 ноября 2012 года было подписано Соглашение между Союзом десантников России и Межрегиональным общественным фондом содействия укреплению межнациональных отношений «Союз 2012». Казалось бы, очередная организация, ничего нового, но как раз новое есть! Та острота проблем, которая на слуху у каждого гражданина, даже ребенка. И это проблема национальная. В одиночку простому гражданину эту проблему не решить, особенно тогда, когда многие средства массовой информации часто настраивают друг против друга людей разных национальностей и из простых жизненных ситуаций, делают сенсацию. Вот и решили близкие по духу десантникам спортсмены и просто достойные люди создать организацию, ведь эту проблему не решит «Никто, кроме нас». Соответственно десантное братство и здесь проявилось в полной мере. Союз десантников России поддержал инициативу и подписал Соглашение о сотрудничестве. Учредителями организации, в том числе стали и десантники.

Союз десантников России

Подписано Соглашение с Союзом Героев РФ, готовится Соглашение с Союзом Грузин в России, Дагестана, Чечни и других республик нашей большой многонациональной Родины. Простыми делами и поступками славится человек. Вот и мы последовали этому примеру.

Союз десантников России

К 1 сентября была построена детская площадка во Владимирской области. 3 ноября нашей организацией при содействии Союза десантников России были проведены соревнования по легкой атлетике. Присутствовало около 150 участников, это мероприятие было проведено для детей от 6 до 10 лет и было посвященное Дню единения России.

Союз десантников России

4 и 5 ноября в г. Владимир были проведены соревнования по боксу на кубок имени В.И. Сальникова. В соревновании приняли участие 45 человек и тоже дети от 12 до 16 лет. Кому как не им скоро стоять на защите наших рубежей и интересов. Остается пожелать успехов в нелегком деле по работе с детьми нашим организациям и призвать институты власти, к вложению средств на развитие детского спорта, творчества, патриотического воспитания и проведение других мероприятий направленных на объединение народов населяющих нашу Родину, воспитание простых человеческих ценностей и уважение к ее истории.

Президент МОФ «Союз 2012» Алексеев А.В.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...