В нашем полку прибыло

В нашем полку прибыло

О чем думает каждый родитель, когда на свет появляется его дитя? Конечно же его переполняет чувство счастья и волнения одновременно. Как сложится жизненный путь этого малыша? что же ему приготовила судьба? И конечно же каждый родитель желает своему ребёнку счастья, мира, любви.

30 января 2018 года у нашего председателя Союза десантников Задонского района Липецкой области родился третий ребёнок- сын! Теперь -то уж смело можно называть нашего Сергея Сергеевича многодетным отцом! Хотя, скажу вам по секрету, его и до этого так называли. Почему? Да потому что у него в попечительстве находится целый третий «Г»класс Задонской школы № 1. Узнав, что у Сергея Сергеевича родился сын, ребята совместно с классным руководителем Заборьевой Ольгой Владимировной сняли ему видео-поздравление! На этом круг детей у нашего председателя далеко не заканчивается. Его любят и узнают воспитанники реабилитационного центра «Надежда», где Союз десантников так же является частым гостем. Его узнают и бегут пожать ему руку ребята-герои прошлых статей, в чьи семьи приходили десантники.

В нашем полку прибыло

Сергей Сергеевич патриот своей Родины и ярый поклонник ВДВ и забрав жену и ребенка из роддома как вы думаете куда он их повез? Конечно же к памятнику Василия Филипповича Маргелова, расположенного на окраине города Липецка.

От лица Союза десантников Задонского района Липецкой области и от лица всех тех, кто знает Сергея хочу сказать следующее: » Сергей Сергеевич, поздравляем тебя с рождением сына- Романа Сергеевича! Здоровья Вам!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...