В Новороссийском соединении ВДВ введены в эксплуатацию более 50 новых объектов военной инфраструктуры

Союз десантников России

В соединении Воздушно-десантных войск (ВДВ), дислоцированном в Новороссийске, введены в эксплуатацию объекты, предназначенные для хранения вооружения и военной техники, а также специализированные ремонтные и казарменные зоны военного городка у станицы Раевская (Краснодарский край).

Общая площадь введенных в эксплуатацию новых объектов составляет более 60 тыс. кв. метров. В основном они предназначены для обслуживания и ремонта различной степени сложности боевой и специальной техники.

Кроме специализированных объектов, таких как контрольно технический пункт, пункт чистки и мойки, технического обслуживания и ремонта, котельная и др., в военном городке введены в строй современная столовая, медпункт, учебные корпуса и казармы под комфортное проживание более 450 военнослужащих.

Темпы восстановления и строительства новых объектов военной инфраструктуры, в том числе и инженерных коммуникаций, в следующем 2015 г. будут идти с постоянным нарастанием на территориях всех воздушно-десантных и десантно-штурмовых воинских частей, дислоцированных на территории 15 субъектов Российской Федерации в Западном, Центральном и Южном военных округах.

В основном будет проводиться ремонт и строительство ангаров, хранилищ, казарм и других объектов учебно-материальной базы.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...