В «Союзе десантников Удмуртии» прибавление — еще на одного «Инструктора парашютно-десантной подготовки» стало больше

В «Союзе десантников Удмуртии» прибавление - еще на одного «Инструктора парашютно-десантной подготовки» стало больше

Опытный парашютист … это человек, за плечами которого не одна сотня прыжков с парашютом, с различными парашютными системами на «ты» и это еще не все критерии, позволяющего его назвать инструктором по прыжкам с парашютом. Кроме этого он должен быть спокойным, уравновешенным и внимательным человеком, при этом обязан обладать отличной физической подготовкой…

Но самое главное качество — педагогический опыт (способность), позволяющий донести свои знания, умения и навыки до своих подопечных. Инструктор – это тонкий психолог, чувствующий и анализирующий психологическое состояние ученика (группы парашютистов).

Всё это в полной мере относится к члену «Союза десантников Удмуртии» Ипатову Денису Владимировичу – до недавнего времени, парашютисту-спортсмену ПОУ «Ижевский АК ДОСААФ России». А с 12 декабря 2019 года, согласно приказа № 158 Общероссийской общественно государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России) — «Инструктор парашютно-десантной подготовки»!

То, что в этом году десантники «Союза» возобновили регулярные учебно-тренировочные прыжки из ВС – это прямая заслуга Дениса Владимировича. Пожелаем ему успеха в его не легком, но интересном и нужном, для всех нас, труде! Думаем, что желающих покорить небо, в год девяностолетия ВДВ, только увеличится…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...