В Таганроге клубом «Патриот» МАОУ СОШ №37 проведена акция «Za Победу!» в поддержку Специальной военной операции на Украине

 Собранная помощь в ходе акции Za Победу

По инициативе Администрации Муниципального автономного общеобразовательного учреждения СОШ №37 города Таганрога учащимися школьного клуба «Патриот» под руководством учителя истории Галины Межовой была проведена акция «Za Победу!» в поддержку действий Вооруженных сил России в Специальной военной операции на Украине и оказанию помощи мобилизованным военнослужащим.

В ходе проведения акции были собраны денежные средства, а также от каждого класса школы собраны посылки для военнослужащих с теплыми вещами, средствами гигиены, сладостями и медикаментами.
Волонтеры клуба ПАТРИОТ МОБУ СОШ-23

В ходе очередной встречи ветеранов «Союза десантников Таганрога» с учащимися школы вся собранная помощь была торжественно передана Председателю Александру Сетькову для отправки мобилизованным воинам-таганрожцам, выполняющих свой воинский долг по защите нашего Отечества от неофашизма на территории Донецкой и Луганской Республик.

Председатель А.Сетьков и учащиеся школы на погрузке помощи

Ветеран боевых действий в ДРА Сергей Никифоров

Помощь от клуба ПАТРИОТ готова к отправке

Старшеклассники и руководитель школьного клуба «Патриот» Галина Межова поблагодарили ветеранов за встречу и выразили желание о дальнейшем сотрудничестве с организацией в деле оказания помощи мобилизованным военнослужащим.

Участники акции с ветеранами Союза десантников Таганрога

Вся собранная помощь была доставлена в штаб «Союза десантников Таганрога» для организации доставки в зону боевых действий, а на переданные денежные средства были приобретены комплекты термобелья и дизельный электрогенератор.

Закупленное термобелье для мобилизованных таганрожцев

Закупленный дизельный генератор

Также ребята передали письма поддержки для бойцов, принимающих участие в Специальной военной операции на Донбассе.

 Письма в поддержку бойцов

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...