Вместе. В одном строю

Вместе. В одном строю

7 июня 2019г. юридически оформлено важнейшее событие в истории организации. Между командованием 150-го ОРВБ ВДВ России и Общественной организацией ветеранов Воздушно-Десантных Войск и подразделений специального назначения городского округа Орехово-Зуево «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» заключено соглашение о сотрудничестве.

Соглашение заключено о совместной деятельности по следующим направлениям:

— Содействие возрождению и пропаганде духовно-нравственных традиций российского воинства, повышению престижа воинской службы.

— Совместному проведению отбора кандидатов для прохождения службы в 150-м ОРВБ ВДВ России.

— Оказанию помощи в улучшении быта и отдыха военнослужащих 150-го ОРВБ ВДВ России.

— Информирование призывников и родителей о законодательстве РФ по вопросам связанным с прохождением службы в Вооружённых Силах РФ. Проведение профориентационной работы среди молодёжи городского округа Орехово-Зуево.

— Информирование широкой общественности об успехах в воинской службе воспитанников ВПК «Парашютно-десантный взвод». Обмен делегациями.

— Организация помощи в военно-патриотическом воспитании молодёжи.

— Совместное проведение военно-полевых сборов для воспитанников ВПК «Парашютно-десантный взвод» на базе 150-го ОРВБ.

Практически по всем вопросам соглашения отработано крепкое взаимодействие. Совместная деятельность по ним отлажена и ведётся.

Впереди у сторон соглашения главная цель, это целенаправленная подготовка призывной молодёжи и кандидатов на контрактную службу в ВДВ России по военно-учётной специальности 100Д (парашютист десантник-стрелок.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...