Военно-патриотические клубы «Союза десантников Удмуртии» показали достойные результаты на третьих Евразийских играх боевых искусств

Военно-патриотические клубы «Союза десантников Удмуртии» показали достойные результаты на третьих Евразийских играх боевых искусств

С 13 по 16 мая в столице Башкортостана в городе Уфа состоялись 3-и Евразийские игры боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 3000 спортсменов из 127 команд России. Организаторы игр: Министерство спорта Российской федерации и Российский «Союз Боевых Искусств».

Поединки проходили одновременно на 15 площадках по 12 видам единоборств на протяжении 3-х дней. Большой праздник спорта прошёл на высочайшем уровне. Его открыл грандиознейший парад, а продолжило не менее эффектное гала шоу.

На знаковое мероприятие были официально приглашены наши юные гвардейцы спортсмены-разрядники ВПК «Легион» и ВСК «Боец» (город Можга). Они успешно прошли все предсоревновательные процедуры и приняли участие в Играх, при этом показали достойные результаты.

1 место — Стороженко Ангелина (тренер Паршин А.С.).

2 место — Савин Ярослав (тренер Паршин А.С).

3 место — Кузяков Валерий (тренер Паршин А.С).

2 место — Бузанов Андрей (тренер Полушкин В.В).

3 место — Балобанов Руслан (тренер Полушкин В.В).

«Союз десантников Удмуртии» выражает огромную благодарность и признательность за спонсорскую поддержку: Кузякову Александру Анатольевичу, Анисимову Василию Николаевичу, Полушкину Владиславу Викторовичу. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...