Военно-патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» чествует своих лучших спортсменов

Военно-патриотический клуб «Легион» «Союза десантников Удмуртии» чествует своих лучших спортсменов

В последний день уходящего года Можгинское отделение «Союза десантников Удмуртии» чествовало лучших спортсменов организации. В их числе были и юные гвардейцы, и их тренера-наставники военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион». В едином строю стояли чемпионы и призёры чемпионатов Удмуртской Республики, Российской Федерации и мирового чемпионата по АРБ — те, для кого физкультура и спорт стали неотъемлемой частью жизни.

Хочется напомнить о таком неприятном факте, как пандемия коронавирусной инфекции. Она с завидной частотой вмешивалась в ход спортивной жизни десантного коллектива. Но, несмотря на это, воспитанники ВПК «Легион» продолжали тренироваться как в составе команды, так и самостоятельно и это позволяло им показывать отличные результаты на официальных чемпионатах различного уровня.

Особо хочется отметить усердие в работе с подопечными, профессионализм председателя клуба Буланова Дениса Петровича и его заместителя Паршина Алексея Сергеевича, а также тренера-преподавателя Белолюбского Анатолия Николаевича.

В заключительной части торжественного собрания особо отличившимся курсантам были вручены памятные сувениры, футболки с логотипом «Союза десантников Удмуртии».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...