Военно-патриотическое мероприятие «Будущее за нами»

Союз десантников России

3 ноября 2012 года в п. Птичное, ДК «Десна» состоялась военно-патриотическое мероприятие «Будущее за нами» , приуроченное к Дню военного разведчика, для юношей и девушек в возрасте от 14 лет.

И несмотря на осеннюю прохладную погоду, программа собрала массу участников и зрителей.

Союз десантников России

При регистрации, участники получили свои номера. Далее последовали спортивное соревнование на выявление победителей в каждой категории (бег,приседание, интеллектуальное, отжимания и тд). Соревнования проводили Самедов Р.К., Мишуков Г.В. Было и жюри , председатель жюри – Мановицкий А.В. – председатель «Союза Десантников России» Наро-Фоминского района, и члены жюри : Курганкин В.К. – председатель «Десантников России» по п. Первомайское, Лукъянов А.А. – представитель комитета общественных связей территориального отделения ТиНао. Емельянов И.В. – заместитель председателя Наро-Фоминского района «Союза десантников России».

Ребята принимали участие в различных конкурсах и эстафетах, а мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, как самые активные болельщики поддерживали своих ребят.

В завершении праздника участников победителей, а это 12 человек, пригласили на митинг в Кремль ,посвященный легендарному параду 1941г .Награждали синими беретами, костюмом , дипломами за проявленное мужество, отличную военно-спортивную подготовку, готовность служить Родине. Жюри избрал капитана этой «новой команды» — им стал Николаев Никита, ему вручили флаг Клуба ВДВ.

Наградили участников, которые не вошли в число победителей — грамотой и памятными подарками!

Веселые и довольные глаза участников говорили о том, что праздник удался.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...