Военно-полевой выход «Диверсант»

Военно-полевой выход "Диверсант"

17 июля 2017 года начал свою работу военно-полевой выход «Диверсант». Юнармейцам военно-патриотического объединения «Сова» предстоит испытать свои силы в искусстве маскировки, горной и строевой подготовке, обучение ориентированию на местности, изучение картографии.

Именно в полевых условиях учащимся предоставляется возможность почувствовать себя ответственными за свои поступки, научится работать в команде и почувствовать плечо друга в трудные минуты.

За время полевого выхода ЮНАРМЕЙЦЫ ВПО «Сова» со своими наставниками из Общественной организации «ВЕТЕРАНЫ ДЕСАНТА и СПЕЦНАЗА г.о. Химки» «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» провели время с пользой: подготовка к Всероссийскому форуму ГТО, огневая подготовка, преодоление полосы препятствий, горная подготовка, тактика в лесной местности, инженерная подготовка, изучение и использования средств радиосвязи, и многое другое. В последний день работы выхода, всех согрел большой костёр, который оставил в душе каждого участника похода тёплые воспоминания о проведённом времени.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...