ВОЕННЫМ ОТ НАС

ВОЕННЫМ ОТ НАС

Очередную помощь военным оказала Орловская областная общественная организация «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» при поддержки неравнодушных людей. Помощь состояла из продуктов питания, средств гигиены, различных строительных материалов и оборудования. Хотелось бы отметить, что настоящие патриоты они всегда с нами спрашивают, интересуются. Мы, прежде всего, собираем и отправляем на СВО что просят. Часто бывают очень большие заказы на маскировочные сети именно по сезону.

Представьте если надо укрыть танковый батальон или полк! Окопные свечи переданные нами 600 кг, тоже в основном спрашивают в зимний период. Мы не останавливаемся, нас не пугают сложности, ведь у десантников «Нет задач не выполнимых!» Хотелось бы обратиться к государственным чиновникам, которые должны понимать, что в первую очередь, они служат интересам Государства Российского.
ВОЕННЫМ ОТ НАС

ВОЕННЫМ ОТ НАС

Задача у них более глобальная ответ на вызовы в области безопасности, которые только нарастают перед нашей страной. И не обязательно связывать это с президентскими выборами. Вам дан бюджет, не пилить для себя любимых. Стыдно, что в Луганске дороги лучше, чем в Орле. Где прошла война не понятно! В Орле асфальт кладут каждый год, но они не от прилетов, а от ручейков смываются. Напасть такая, что чиновникам не по зубам совладать с ручьём.

Выполняйте каждый свою работу и не забывайте о наших мобилизованных Орловских парнях, перед которыми вы очень хорошо выступали, отправляя их на СВО. Отличительной чертой сильных является умение не просто признавать, но и преодолевать допущенные промахи. Прерогатива слабых — упереться лбом в стену и доказывать всем вокруг свою правоту. Кадровая чистка, можно и мягче сказать, ротация кадров назрела, — очевидный факт.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...