Воспитанники ВПО «СОВА» «Союз Десантников России» по г.о. Химки. Приняли участие в благотворительном празднике «День Доброты»

Воспитанники ВПО "СОВА" «Союз Десантников России» по г.о. Химки. Приняли участие в благотворительном празднике "День Доброты"

11 сентября 2021 года, в микрорайоне Сходня, прошёл ежегодный благотворительный праздник «День Доброты». Воспитанники ВПО «СОВА» второй год принимают в нём участие. Для всех желающих была организована веревочная полоса препятствий. Поддержать мероприятие прибыли воспитанники клуба «ДШМГ» из города Реутов. Представители «Союза Десантников России» по городу Сергиев-Посад; Гаврилов Дмитрий Александрович, Зюзин Олег Анатольевич. Также мы обрели новых друзей, познакомились с мотоклубом «Русские мотоциклисты» и мото-сообществом города Сходня, которые после праздника, прокатили воспитанников, на мотоциклах, а также с очень интересным человеком, старожилом города Сходня Константином Егоровым.

День Доброты, это уникальный праздник, устроенный самими жителями микрорайона Сходня, ежегодно жители объединяются и каждый бесплатно делает свою работу. Концерт, аквагрим, раздача воздушных шаров, ярмарка товаров народного творчества, мастер классы, спортивные состязания и турниры. В этом году нуждающимся раздали несколько тонн одежды, а также прошло фаер -шоу. Участвовали волонтерские приюты для животных, некоторые животные обрели свой дом прямо на празднике.

В этом году благотворительный сбор побил собственный рекорд. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Благодарим местных депутатов, штаб Михаила Раева за помощь с оборудованием и перевозками, Александра Золья за участие в благотворительности. Все средства, вырученные на мероприятии, были переданы детям Байкову Мише и Рымаревой Александре.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...