ВОСПИТАТЬ ПАТРИОТА!

В апреле 2017 года авторы и исполнители военно-патриотической песни Ярославской региональной общественной организации ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича и руководитель группы ЖИВОЙ ЗВУК Андрей Сковородцев провели благотворительный концерт для жителей и защитников Донбасса.

Уполномоченный представитель Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ по Ярославской области — Палачёв Андрей Владимирович, провожая ребят, отметил …предайте наш боевой привет и благодарность личному составу интернациональной бригады ПЯТНАШКА и её командованию Ахрику Авидзба и Олегу Мамиеву, только благодаря их терпению и мужеству Донбасс ещё жив и сломить его укрофашистам не удастся!

Олег Река и Николай Фёдоров от лица участников ярославской ветеранской организации, входящей в состав Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ, поздравили бойцов подразделений ПЯТНАШКА, ПАТРИОТЫ и ВНУКОВЦЫ с Днём защитника Отечества. За преданность Родине и особые заслуги в сплочённости и укреплении войскового товарищества, патриоты Донбасса награждены общественными крестами ВО СЛАВУ РУССКОГО ВОИНСТВА. Для защитников и патриотов Донецка, обеспечивающих боевую готовность и сражающихся на переднем крае, прозвучали песни времён Великой войны, о войсковом и десантном братстве…

В Донецком колледже культуры и искусств состоялся патриотический концерт ВОСПИТАТЬ ПАТРИОТА! Традиционный урок-концерт состоялся при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма, при содействии Министерства образования и Министерства обороны Донецкой Народной Республики. Организатор урока-концерта, поэт-песенник Владимир Пшеничный и ярославские музыканты, так определили своё выступление …мы работаем для того, чтобы своим творчеством поддержать ополчение, русский дух в зарождающейся Республике, выступая для фронтовиков сегодняшней войны, посвящаем свои песни её героям, её жертвам, разрушенным городам и разлуке с любимыми… О войне музыканты знают не понаслышке, Олег Река и Николай Федёров — ветераны боевых действий, восстанавливали конституционных порядок на Северном Кавказе и искренне считают, что патриотическое и духовное воспитание, являются важнейшими составляющими будущего Республики!


Сергей Кирьяшин. Начальник штаба ЯРОО ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...