ВПК «Десантник» города Воткинск «Союз десантников Удмуртии» провёл второй по счёту турнир по армейскому биатлону

ВПК «Десантник» города Воткинск «Союз десантников Удмуртии» провёл второй по счёту турнир по армейскому биатлону

12 сентября в лесном массиве поселка «Нефтеразведка» прошёл второй по счёту турнир по армейскому биатлону в возрастных группах 6-7, 8-9, 10-11, 12-13 и 14 + В этот раз количество принявших участие значительно возросло и составило 88 детей.

Участники преодолели дистанцию 2 километра со стрельбой и переползанием.

В это самое время на полевой кухне под чутким руководством повара Чучина Владимира готовилось прекрасное второе блюдо (армейская каша) и заваривался ароматный травяной чай. И после каждого старта дети с огромным желанием и настроением пробовали творение дяди Володи. Да и взрослых, мам и пап обед на свежем воздухе тоже очень восхитил. Самый настоящий ням-нямыч получился!!!

Ждущие своего старта спортсмены также могли активно провести время. Они и их родители на соседних игровых площадках состязались в игре «лазертаг», «бендреслинг» и в стрельбе из пневматической винтовки. Отличившиеся «взрослые» каждый в своей подгруппе (мужчины, женщины) по лучшим результатам, как и дети, были награждены грамотами и медалями.

Огромная благодарность гостям: клубу бокса «GRIG TIAM» (тренер Соломенников Алексей Сергеевич), клубу Кик-боксинга «ЗОДИАК» (тренер Савельев Роман Викторович) за компанию и создание здоровой конкуренции, а родителям за поддержку и помощь в организации на этапах соревнования.

Руководителям и преподавателям-инструкторам клуба «Десантник» города Воткинск огромное уважение!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...