ВПК «Десантник имени Руслана Шаймарданова» «Союза десантников Удмуртии» организовал и провёл мероприятие «Армейская полоса препятствий»

ВПК «Десантник имени Руслана Шаймарданова» «Союза десантников Удмуртии» организовал и провёл мероприятие «Армейская полоса препятствий»

24 сентября с учащимися 3 «д» класса (преподаватель Зайнутдинова Дарья Владимировна) МБОУ средней общеобразовательной школе №22 имени А.С. Макаренко инструкторами-преподавателями и старшекурсниками военно-патриотического клуба «Десантник имени Руслана Шаймарданова» организована и проведена «Армейская полоса препятствий», которая включила в себя следующие этапы: «Спуск», «Бабочка», «Параллельные веревки», «Навесная переправа», «Метание гранаты», «Переползание по-пластунски», «Стрельба из пневматической винтовки».

Школьный класс был поделён на три команды равные по количеству и составу. После инструктажа по мерам безопасности и условиям соревнования был дан старт. Во время состязания присутствовало всё: и старание, и стремление победить, и взаимная поддержка… А в итоге победила ДРУЖБА!

После ребята отведали на свежем воздухе рассыпчатую солдатскую кашу и горячий сладкий чай.

Выражаем огромную благодарность и говорим СПАСИБО инструкторам-преподавателям Шмакову Илье и Лапину Илье, а также курсантам старшей группы ВПК «Десантник им. Руслана Шаймарданова».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...